Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2019 Портфель привлечения ВТБ во Владимирской области превысил 40 млрд рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Кредитный портфель за тот же период вырос на 400 млн и на 1 октября 2019 года составил 28,6 млрд рублей
По итогам девяти месяцев 2019 года ВТБ во Владимирской области увеличил портфель привлеченных средств физических и юридических лиц на 36%, до 40,3 млрд рублей. Кредитный портфель за тот же период вырос на 400 млн и на 1 октября 2019 года составил 28,6 млрд рублей.

Розничный кредитный портфель ВТБ во Владимирской области за три квартала увеличился на 22% и к 1 октября 2019 года достиг 14,6 млрд рублей. Наибольшая доля приходится на займы наличными – 7,5 млрд рублей, прирост за девять месяцев – 21%. Портфель ипотеки на отчетную дату составил 5,5 млрд рублей (+31% к уровню начала года), автокредитования – 842 млн рублей. Портфель привлеченных средств частных клиентов увеличился на 59% и на отчетную дату достиг 26,2 млрд рублей.

Кредитный портфель предприятий среднего и малого бизнеса за девять месяцев 2019 года увеличился на 6% и составил 14 млрд рублей. Наиболее значительно в его отраслевой структуре представлены компании торговли (28%), жилищного строительства (15%) и горнодобывающей промышленности и металлургии (13%). Объем заключенных кредитных соглашений в рамках программ господдержки по итогам трех кварталов 2019 года составил около 1 млрд рублей. Документарный портфель в сегменте СМБ по итогам трех кварталов этого года увеличился на 35% и превысил 1,4 млрд рублей.

Корпоративный ресурсный портфель ВТБ за девять месяцев 2019 года вырос на 6% и превысил 14 млрд рублей.

Исполняющий обязанности управляющего ВТБ во Владимирской области Игорь Серков отметил: «Динамичный рост портфеля привлеченных средств в отчетном периоде говорит о том, что и жители, и компании региона нам доверяют. Важно, что ВТБ выбирают не только по ценовым параметрам, но и по надежности, качеству сервиса, уровню экспертизы и удобству. Следуя стратегии банка, в своей работе мы делаем акцент на финансовой экспертизе, консультировании, внедрению персонализированных предложений. Для нас важно оставаться банком первого выбора для владимирцев, понимать их потребности, своевременно предлагать необходимые им банковские продукты и услуги».



Индекс цитирования