Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2017 Жители Костромской области поддерживают решение В.Путина о самовыдвижении

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Костромичи наряду с единомышленниками из российских регионов и известными деятелями страны единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина в президенты РФ на Выборах-2018. Об этом ..
Костромичи наряду с единомышленниками из российских регионов и известными деятелями страны единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина в президенты РФ на Выборах-2018. Об этом сообщил Президент Адвокатской палаты Костромской области Николай Жаров по итогам встречи инициативной группы, которая прошла в Москве.

«Несколько дней назад Владимир Путин заявил, что с людьми надо говорить не только о победах, но и о трудностях и просчетах. Это заявление я воспринимаю как готовность корректировать региональную политику и, в первую очередь, систему межбюджетных отношений для обеспечения федеральной поддержки развития субъектов страны. Для Костромской области это крайне актуально. Именно эти два момента стали ключевыми для принятия моего решения о поддержке Владимира Путина в президенты на новый срок», - рассказал Николай Жаров.

В состав инициативной группы вошли более 600 человек. Среди них - общественные деятели, сенаторы, депутаты, спортсмены, артисты и ученые. Костромскую область представили депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин, сенатор Николай Журавлев и президент Адвокатской палаты Костромской области Николай Жаров.

Как стало известно нашему изданию, жители региона также поддерживают решение Владимира Путина о самовыдвижении.

Сергей Архалкин, майор в отставке, г. Мантурово:

«Президент должен представлять интересы всех граждан страны — вне зависимости от их политических взглядов. Это как в армии: на чьей бы стороне ни находились симпатии командира, он руководствуется одним — Уставом. И для президента руководством в действию является закон, Конституция, а не политические интересы отдельных партий. Потому и самовыдвижение Владимира Путина — единственно верное решение».

Солигаличанка, пенсионер, ветеран труда Зинаида Занурская:

«Такое решение я, конечно, поддерживаю. Именно так и должен поступать лидер самого высокого уровня, то есть быть ни от кого независимым. И еще это дает надежду на то, что глава нашего государства не делает для себя приоритетной какую-то группу людей, а готов представлять интересы всех граждан России».

Директор Детско-юношеской спортивной школы Ольга Барабанщикова (г. Макарьев):

«Лично я не вижу более достойного кандидата в Президенты, кроме Владимира Владимировича Путина. Глава нашего государства уделяет большое внимание развитию спорта в стране. Заботится спортсменах и будущем спорта. В настоящее время создаются все условия для физического развития детей и молодежи. Возродился комплекс ГТО, ремонтируются школьные спортивные залы, вводятся в строй новые стадионы, детские игровые площадки».



Индекс цитирования