Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.08.2018 Во Владимире полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи и попытке угона транспортного средства

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе розыскных мероприятий, в том числе просмотра записей с камер видеонаблюдения, оперативники установили личность и местонахождение злоумышленника.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру задержали на территории областного центра 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи и попытке угона автомобиля.
Установлено, что в ночь на 19 августа текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый заметил открытый автомобиль «LADA Priora», припаркованный во дворе одного из домов на улице Володарского в городе Владимире. Молодой человек попытался завести транспортное средство. Когда сделать это не удалось, фигурант оставил машину. В соседнем дворе он вскрыл автомобиль «ВАЗ-2105» и похитил из салона автомагнитолу и кошелек.
Потерпевший оценил причиненный материальный ущерб в 8 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, в том числе просмотра записей с камер видеонаблюдения, полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Молодой человек был задержан и признал свою вину.
В настоящее время отделом дознания и следственным управлением городского УМВД России в отношении 20-летнего владимирца возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража) и ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Расследование уголовных дел продолжается.



Индекс цитирования