Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2019 Во Владимирской области на пожаре погибли 6-летний ребенок и его дедушка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность электропроводки на придомовой территории
По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность электропроводки на придомовой территории

44-летний мужчина и его 6-летний внук скончались в результате пожара в Селивановском районе Владимирской области в деревне Лобаново, сообщает пресс-службе регионального СУ СКР.

Следователи совместно с сотрудниками МЧС и полицейскими проводят проверку по факту гибели ребенка и мужчины. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки на придомовой территории.

Известно, что в доме проживали три человека: мужчина, его супруга и шестилетний внук. Мама ребенка лишена родительских прав, поэтому мальчика воспитывали дедушка с бабушкой. В пятницу они привели его из детского сада, поужинали, а потом взрослые приняли алкоголь, после чего все легли спать. «Через некоторое время женщина почувствовала запах дыма, подумала, что он исходит от печки, не забеспокоилась и просто вместе с внуком переместилась в кухню. Позже она снова проснулась, разбудила внука и вышла на улицу, не убедившись, что ребенок идет за ней. В доме распространялся огонь, и, как пояснила женщина, она побоялась броситься на спасение внука», - поясняют в региональном СУ СКР. 10 спасателей более часа боролись с огнем.



Индекс цитирования