Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2018 Выставка-ярмарка Новогодняя карусель приглашает в Экспоцентр за праздничными подарками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире в Экспоцентре  открылась  традиционная выставка-ярмарка Новогодняя карусель. 
Во Владимире в Экспоцентре  открылась  традиционная выставка-ярмарка "Новогодняя карусель". 

Новый год - теплый, семейный и самый ожидаемый праздник. Главное - в суете предновогодних будней  не забыть купить подарки  любимым и близким. Поможет с выбором ярмарка-продажа "Новогодняя карусель". В 17 раз в канун Нового года в Экспоцентре её проводит Торгово-промышленная палата области. 

Ольга Деева, глава г. Владимира: "Мы с вами видим, насколько своеобразны эти товары, насколько  интересны, насколько яркие, насколько они предпраздничные. То есть эта ярмарка  сегодня приурочена к новогодним праздникам  и, наверное, у  нас нет семьи во Владимире и в области, кто бы не посетил эту ярмарку". 

Свою продукцию  представляют лучшие производители из 25  регионов России и Белоруссии. Яркий и необычный презент ищите на  "Новогодней карусели"! К примеру,  кубачинское серебро. Уникальные произведения мастеров. Огромное количество сувениров. По восточному  календарю 2019-ый  станет Годом  свиньи. Керамику ручной работы  с изображением животного - символа года - тоже можно купить на выставке. 

Марина Плюхина, продавец: "В доме и к благополучию, богатству и интересный предмет интерьера". 

Красивый наряд -  неизменный атрибут праздника. Хорошая примета, если он будет новым.  

Арам Осипян, предприниматель: "Именно на Новый год привезли эти свитера. Они новогодние, зимняя тематика со скандинавским рисунком разных размеров для детей, женщин,  мужчин. Гипоаллергенны и при этом шерстяные."

Создать настроение поможет и продукция для здоровья и красоты от лучших алтайских производителей "Сашера-Мед", "Вербена", "Мелмур". Можно приобрести алтайский и башкирский мед, прополисную продукцию, натуральную косметику. Кстати, этот ассортимент представлен и на рынке "Восток 1".   В магазине "АлтайНатурПродукт"  на цокольном этаже  рынка.

Ульяна Белышева, торговый представитель "АлтайНатурПродукт": "Продукты "Сашера-Мед" и  прополисная продукция, которую мы представляем, она полностью натуральная  и в своем составе включает панты алтайского марала и кордицепс,  и секрет бобра и хитозан, то есть самые полезные, натуральные продукты."

"Новогодняя карусель" будет работать до 29 декабря. 

Вера Куликова, Максим Котов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования