Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.11.2018 Творчество без рамок и ограничений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Суздальский музыкальный коллектив Мезозой  готовится к записи нового альбома  и концертному турне по стране.
Суздальский музыкальный коллектив "Мезозой"  готовится к записи нового альбома  и концертному турне по стране.  

Настя Фролова и Саша Мочалов познакомились в Нижнем-Новгороде на конкурсе авторской песни. Настя выступала со своей студенческой группой "Огонь", а Саша был членом  жюри. С тех пор началось их сотрудничество.  

Александр Мочалов, солист группы «MEZOZOY»: "Интересно было заниматься и Настиными песнями и моими, они очень разные. Вначале казалось, что это какой-то чудовищно-странный эксперимент. И название поэтому придумали такое странное - «MEZOZOY». Каких-то больших планов на это не было. Просто записывали песни сами совместно. Постепенно, начали где-то выступать, играть. До сих пор уже несколько лет (года три) играем, и получилось, что сейчас, это основная деятельность."

Творческая атмосфера окружала музыкантов с  детства. Резные фигурки, картины, украшения в доме напоминают о профессии родителей. Но общей  страстью стала музыка. 

Анастасия Фролова, участница группы «MEZOZOY»: "Песни какие-то пишутся, дома училась на гитаре играть. Но фундамента не хватает. И я отправилась в педагогическое училище, там есть отделение музыкальное, туда берут без музыкальной школы. На мое счастье оно было, меня туда взяли.  По ходу дела с Сашей и его группой познакомилась."

Ребята – лауреаты множества конкурсов. Среди них «Гринландия», «Макушка лета», «Рамонский родник» и фестиваль «Грушинского». Новое достижение – «Высоцкий. Фест». Группа стала финалистом. 

Александр Мочалов, солист группы «MEZOZOY»: "Мне позвонил знакомый и сказал, что нужно обязательно послать заявку на такой-то фестиваль. Я послушался, послал и забыл. Потом выяснилось, что мы прошли какой-то этап. Цели специальной попасть на "Высоцкий. Фест" у нас не было.  Наверное, кроме непосредственно творческого процесса у нас есть интерес записывать, сочинять и играть концерты, а все остальное уже к этому само прикладывается."

 «Высоцкий. Фест» подарил и новые встречи.  Он  был частью другого масштабного события - фестиваля "Нашествие".  Аудио для конкурса они записывали с солистом группы «Ва-Банк» Александром Скляром. Сотрудничество с известным рокером - это еще один  шаг в профессии.  

Полная свобода во всем. Творческих планов ребята не строят. Но работы предстоит много. Песен накопилось уже на пару альбомов, параллельно музыкантов ждет тур по городам и новые фестивали. 

Софья Колпакова, Максим Котов. "Вести-Владимир". 



Индекс цитирования