Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.06.2020 В Гороховце перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении кражи с незаконным проникновением в хранилище

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Фигурант похитил металлические изделия из хозяйственной постройки.
Следователями Отделения МВД России по Гороховецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище).
В апреле текущего года в дежурную часть Отделения МВД России по Гороховецкому району обратилась 58-летняя жительница соседнего региона, сообщившая о краже металлических изделий с территории дачного участка, расположенного в одной из районных деревень. Заявительница пояснила, из хозяйственной постройки похищены металлические изделий на общую сумму около 15000 рублей.
 В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что накануне одному из местных жителей большой объем металлических изделий продал неизвестный мужчина. В дальнейшем оперативники установили личность и местонахождение продавца, который сознался в совершении кражи.
Следователями установлено, что злоумышленник проник на территорию участка зимой. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, фигурант сорвал замок с хозпостройки и похитил хранившееся там имущество, которое впоследствии реализовал.
В ходе следствия материальный ущерб, причиненный потерпевшей, был частично возмещен.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования