Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.06.2018 День молодежи-2018 во Владимире будет особенно масштабным

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В администрации Владимира  прошла пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодежи. Праздник впервые пройдет в самом сердце города на Соборной площади 1 июля, в воскресенье.
В администрации Владимира  прошла пресс-конференция, посвященная празднованию Дня молодежи. Праздник впервые пройдет в самом сердце города на Соборной площади 1 июля, в воскресенье. С четырех часов дня будет работать множество тематических площадок. Одну из них организует  крупный фитнес-центр.

Андрей Серан, директор фитнес-клуба: "У нас будет перед сценой, перед главной, своя активность. Мы приготовили такой кардио-челлендж. Мы притащим наше оборудование и устроим для тех, кто там будет находиться, желающих попробовать себя, совершить заезд. У нас там будет лыжные тренажеры, гребной тренажер, сайкл. Вот такие короткие, показать себя".

На празднике гостей и жителей города ждет насыщенная программа.  Будет организовано множество конкурсов, соревнований, мастер-классов, фотозон, вкусная уличная еда. В 16.00 начнется концертная программа, ее хедлайнером станет группа "Рекорд Оркестр"  - соавтор  саундтрека к фильму "Каникулы президента". Картину  также покажут на Дне молодежи.  Будет работать площадка батутного центра. Ее смогут посетить как малыши от 1 года, так и взрослые.

Ярослав Чесноков, директор батутного центра: "Мы здесь представим свои площадки, скажем так, спортивные и развлекательные, любительские. То есть это будет и любительские батуты и надувные детские батуты, это будет и большая горка. Батут 100 квадратных метров, в общей сложности это получается десять на десять, пять на десять у нас практическая площадка, спортивная. Это для нашего выступления, ребят акробатов, которые у нас работают инструкторами".



Индекс цитирования