Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.02.2018 В центральном избирательном штабе ЛДПР оценили работу регионального отделения партии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В минувшие выходные Владимирскую область посетил депутат Государственной Думы, либерал-демократ Андрей Свинцов. В местном отделении ЛДПР отчитались о ходе первого этапа президентской предвыборной кампании.
В минувшие выходные Владимирскую область посетил депутат Государственной Думы, либерал-демократ Андрей Свинцов. В местном отделении ЛДПР отчитались о ходе первого этапа президентской предвыборной кампании. Идет активная агитация, и региональные партийцы уже успели подать жалобу на коллег из КПРФ. Либерал-демократы уверены, выпуск агитационной газеты "коммунистов" оплачен не из средств избирательного счета.

Сергей Корнишов, координатор владимирского отделения ЛДПР: "И там довольно-таки большой объем информации, блок был направлен на их кандидата в Президенты, который сейчас идет. Мы считаем, это нарушение законодательства, соответственно, мы подали жалобу в областной избирком. Она рассматривается в установленном законом порядке".

Работу местного отделения в центральном штабе оценили высоко. В своей речи Андрей Свинцов обозначил основные рекомендации регионам в ведении президентских кампаний. Свинцов призывает активнее осваивать интернет-площадки, работать с блогерами и, цитата, "лидерами мнений". Главный тезис всей агитации в поддержку Владимира Жириновского, подчеркнул депутат, нацеленность на "мощный рывок вперед". Заявлено, что в случае победы на грядущих мартовских выборах, кандидат от ЛДПР обновит кабинет министров. Самому Андрею Свинцову обещано место министра связи. Пока же главная цель партийцев - выход кандидата во второй тур президентских выборов, который вполне возможен, уверены в штабе. Поделились в ЛДПР и планами на грядущие осенние губернаторские выборы.

Андрей Свинцов, депутат Государственной Думы РФ, член ЛДПР: "Надо обязательно опираться на местные кадры. Это очень важно, чтобы люди привыкали и знали, наш координатор, наш депутат - это кандидат в губернаторы. Мы не сторонники "варягов".  Мы считаем, необходимо кадры выращивать на месте. Вот ЛДПР действует именно так".

Кристина Иванова, Максим Котов



Индекс цитирования