Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2018 Владимирцы выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Только за этот год к сервису подключились более 2 тысяч человек
Только за этот год к сервису подключились более 2 тысяч человек

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во Владимирской области превысило 55 тысяч. Только за девять месяцев 2018 года к сервису подключились более двух тысяч человек, что позволило услуге показать устойчивый рост абонентской базы относительно аналогичного периода прошлого года.

Сервис «Интерактивное ТВ» – это современный комплекс услуг, который предлагает к просмотру более 200 телеканалов и наполнен современными цифровыми опциями. В частности, более половины владимирских зрителей активно пользуется функцией «Управление просмотром», которая позволяет ставить телеэфир на паузу, записывать любимую передачу в архив или составлять собственную подборку фильмов и телепередач.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Клиенты «Ростелекома» уже давно «распробовали» телевидение в его в интерактивном варианте и об этом говорит постоянный ежегодный прирост абонентской базы. Тут играет роль то, что «Интерактивное ТВ» – это не просто изображение высокого качества. Основным стимулом я считаю удобство сервиса. Это и возможность контроля контента и процесса просмотра, и доступ в Интернет прямо с экрана телевизора и многое другое. Кроме того, оценивая все преимущества предложения от «Ростелекома» – стоимость сервиса, количество каналов, в том числе в HD-качестве, – можно смело говорить, что наше предложение очень выгодно для жителей Владимирской области».

Главное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – это широкий спектр дополнительных сервисов. В их числе «Родительский контроль», который позволяет ограничить просмотр нежелательного контента для ребёнка. Опция «Видеопрокат» предлагает как новинки, так и легенды кинематографа на любой вкус. Сервис «Мультискрин» объединяет различные экраны. Например, можно начать смотреть кино по телевизору, а закончить на ноутбуке или планшете. А любители шумных вечеринок по достоинству оценят функцию «Караоке», в которой можно спеть любую из более чем двух тысяч популярных композиций.



Индекс цитирования