Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2018 Благоустройство дворов по-ставровски

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Такое разное благоустройство. В этом году в посёлке Ставрово в нескольких дворах делали ремонт тротуара, дороги, устанавливали новые бордюры, лавочки и урны. Вот только по сути одни и те же работы на разных объектах отличаются.
Такое разное благоустройство. В этом году в посёлке Ставрово в нескольких дворах делали ремонт тротуара, дороги, устанавливали новые бордюры, лавочки и урны. Вот только по сути одни и те же работы на разных объектах отличаются. Вот, например, дом № 10 по улице Комсомольская. Ремонт, мягко говоря, недоделан. Вместо новых бордюров с одной стороны дороги - старые; тротуар соорудили волнообразный; металлические ограждения для того, чтобы машины на пешеходную дорожку не заезжали, не установлены; обустроенный подход к подъездам так же сделали абы как. Хотя в проекте, заявляют жители, всё было написано по-другому.

Виолетта Олейникова, житель дома № 10 по ул. Комсомольская: "Должны были такие же низкие бордюры сделать у подъездов, не сделали их. По факту только огрызки, обрезки тротуара". 

Наталья Козина, житель дома № 10 по ул. Комсомольская: "Когда делали дорогу старый асфальт снимали, очищали дорогу от старого асфальта, а вот у подъездов как был старый, так и остался. Они просто сверху щебёнки немного положили и заасфальтировали как бы новым асфальтом, красоту навели".

Что ответят на жалобы жителей чиновники? Смотрите НОВОСТИ на 6 канале в 19-00.



Индекс цитирования