Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2018 Ковровские оперативники задержали подозреваемого в краже денежных средств из банкомата

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленник похитил из банкомата оставленную клиенткой банка пачку купюр в сумме 30 тысяч рублей.
Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Ковровский» задержали на территории города Коврова 58-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи денежных средств.
В конце августа текущего года 48-летняя жительница города Москвы, находясь в одном из банков в Коврове, попыталась провести операцию по снятию с банковской карты денежных средств в сумме 30 тысяч рублей. Не дождавшись выдачи денег и решив, что банкомат технически неисправен, женщина перешла к другому аппарату.
Как раз в момент выдачи денег к банкомату, у которого ранее находилась москвичка, подошел мужчина. Заметив пачку купюр, забрал их, прикрыв своим портмоне. Впоследствии мужчина перешел в другой зал и наблюдал за женщиной, пока та не покинула помещение, после чего скрылся. 
Получив смс-оповещение о списании денежных средств, потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
Камера видеонаблюдения зафиксировала факт противоправных действий, что помогло оперативникам установить личность подозреваемого в совершении преступления и его местонахождение.
Фигурант дал признательные показания. В отношении 58-летнего ковровчанина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.



Индекс цитирования