Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.07.2018 Юные туристы России и Белоруссии собрались на слете в Доброграде

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Более 500 участников из разных регионов России и республики Беларусь собрались в Доброграде на Туристический слет учащихся Союзного государства. В течение пяти дней они будут сражаться за звание лучшей команды в спортивном туризме.
Более 500 участников из разных регионов России и республики Беларусь собрались в Доброграде на Туристический слет учащихся Союзного государства. В течение пяти дней они будут сражаться за звание лучшей команды в спортивном туризме.

41 команда, юноши и девушки от 14 до 17 лет - лучшие спортсмены России и  Беларуси. В программе соревнований - преодоление препятствий по пересеченной местности, спортивное ориентирование, работа в личном зачете и командные испытания. Многие ребята уже не в первый раз участвуют в таких мероприятиях, кто то из них уже является кандидатами в мастера спорта. Волнений особых  нет, не скрывают спортсмены, дружеская  атмосфера, которая царит на протяжении соревнований -  лучшая награда за все  испытания. И  как отмечают  организаторы, главная цель туристического слета - это  единство  народов.

Эдуард Козырев, исполнительный директор федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области: "Первая наша цель - это дружба, это подружить детей двух наших братских народов, а вторая, конечно, цель - это оздоровление, это туризм, это приобщение к природе, это наш патриотизм, который от нашей природы к нам идет в души".

Владислав Минаев, Александр Чернышев



Индекс цитирования