Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.07.2018 Владимирские чиновники против нелегальной уличной торговли

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Очередной  рейд в рамках борьбы с незаконной торговлей  провели сегодня представители администрации Владимира. В зоне особого внимания -  печально известная улица Сакко и Ванцетти, которая граничит с рынком на Батурина.
Очередной  рейд в рамках борьбы с незаконной торговлей  провели сегодня представители администрации Владимира. В зоне особого внимания -  печально известная улица Сакко и Ванцетти, которая граничит с рынком на Батурина.

Андрей Леонтьев, замначальника управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации г. Владимира: "В настоящее время из 15 торговых точек осталось вот две. Но вчера еще стояли машины под знаком, торговали с машин. Соответствующие протоколы составлялись, беседы велись. То есть все были предупреждены об ответственности административной. Кроме этого, мы убирали территорию, чтобы она была чистая. То есть забирали у них торговые места сколоченные, достаточно эффективный метод".

Как правило, у "нелегальных" торговцев отсутствуют и документы на продукцию, что вызывает сомнение в ее качестве.  При этом в мэрии   подчеркивают: для организации сезонной торговли овощами и фруктами во Владимире созданы все условия.  Часть мест предоставляет центральный рынок.   Выделена  площадка под сезонную ярмарку на улице Кулибина.  Там не только предоставляют торговые места по минимальной цене, но и гарантируют проверку качества продукции.   Контролировать деятельность продавцов будет  Амиль Мурсанов.

Татьяна Терентьева, начальник управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства потребительского рынка и услуг: "Здесь все требования, которые предъявляются к сезонной ярмарке до Амиля доведены. Он организует здесь предпринимателей, которые будут реализовывать сезонную продукцию, которая завозится в настоящее время в город Владимир.  Здесь будут установлены контрольные весы, здесь старшие есть, часы работы, организованы биотуалеты, заключен договор на вывоз мусора".

Софья Колпакова, Александр Чернышев



Индекс цитирования