Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 Перекрыть источники радикализма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
О том, как в МВД России проводится работа по защите от «взрывоопасной» идеологии, - в статье начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России генерал-майора полиции Тимура Валиулина.
Перекрыть источники радикализма
Осенью прошлого года сотрудникам правоохранительных органов удалось не допустить провокации, которые готовились провести представители одной из радикальных организаций в преддверии празднования Дня народного единства и 100-летия Октябрьской революции 1917 года. Это только один из примеров противодействия полиции дестабилизирующей деятельности радикальных и экстремистских структур. Вообще, события последнего времени показали, что именно они несут одну из основных угроз национальной безопасности любого государства. О том, как в МВД России проводится работа по защите от «взрывоопасной» идеологии, - в статье начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России генерал-майора полиции Тимура Валиулина.Золото «добывает» полиция
Якутская зима, с температурами до минус 55 градусов и ниже, ошибок не прощает. А из-за огромной территории региона местным полицейским приходится сутками добираться до отдалённых населённых пунктов, чтобы задержать подозреваемых. Например, в феврале помощник участкового ОМВД России по Кобяйскому району отправился на вызов в село и прошел за несколько дней по тайге 250 километров, ночуя в охотничьих зимовьях. Подробнее об особенностях службы в экстремальных условиях рассказал министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко.«Нужно иметь талант жить»
Актриса и кинорежиссёр Светлана Дружинина рассказала, каким образом почтила память о писателе Вениамине Каверине в одном из своих популярных фильмов.
Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 3 журнала «Полиция России», а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования