Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.02.2019 В городе Радужный Владимирской области полицейские вручили благодарности молодым людям, оказавшим содействие при задержании подозреваемого в грабеже

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
17-летние местные жители до приезда правоохранителей удерживали злоумышленника, похитившего телефон у школьницы.
В ЗАТО г. Радужный в преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого полицейские вручили благодарности трем 17-летним местным жителям. Несколько дней назад благодаря смелости и решительности ребят был задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в совершении грабежа.
14 февраля Алексей Сударкин, Михаил Балыгин и Иван Макаров возвращались домой после спортивной секции. Рядом с ребятами шла  школьница, которая разговаривала по телефону. Внезапно к девушке подбежал неизвестный, вырвал из рук гаджет и попытался скрыться. Молодые люди не растерялись и быстро среагировали на ситуацию. Иван остался с перепуганной девочкой, а Михаил и Алексей бросились вслед за нападавшим. Догнав его, ребята вызвали полицию и удерживали мужчину до приезда правоохранителей.
На следующий день в отношении задержанного, ранее судимого местного жителя, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж).
Вручая благодарности ребятам, помощник начальника МО МВД - начальник ОРЛС Михаил Шабанов отметил, что ребята, несмотря на возраст, поступили как настоящие мужчины, достойно и смело. Сотрудники полиции пожелали юношам успехов в учебе и спорте и пригласили на службу в органы внутренних дел.
В ответном слове ребята поблагодарили сотрудников полиции, а также  отметили, что поступить иначе не могли и всегда готовы оказать помощь полицейским в охране правопорядка в родном городе.




Индекс цитирования