Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2019 Погорельцам в Юрьеве-Польском подыскивают жилье

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Юрьеве-Польском продолжают расселять погорельцев.  Напомним,  в городе  сгорел многоквартирный дом на улице Связистов.
В Юрьеве-Польском продолжают расселять погорельцев.  Напомним,  в городе  сгорел многоквартирный дом на улице Связистов. В нем проживали 24 человека. К счастью, погибших нет.  Одна женщина - в тяжёлом состоянии -  санавиаций была доставлена в нижегородский ожоговый центр. Сейчас  администрация района   подыскивает  жилье  для  пострадавших.  Четыре семьи уже согласились поселиться  в квартирах манёвренного фонда, одной из женщин помог с жильем работодатель, остальные пока  проживают у родственников. Также  в городе приступили к выплатам компенсаций  пострадавшим -  10 тысяч на семью от местной администрации и  по 10 тысяч на каждого погорельца - по линии соцзащиты.

Михаил Опарин, заместитель главы администрации  Юрьев-Польского района: "Всем людям, кто пострадал при пожаре, были предложены варианты размещения в маневренном фонде   муниципальном. Кто-то согласился, кто-то взял время на обдумывание, кто-то отказался. Мы   рассматриваем различные варианты, чтобы максимально людей обеспечить жильем. Это процесс не одного дня, даже не одной недели - я думаю, что при помощи администрации области мы этот  вопрос порешаем".

Поступила ли РЕАЛЬНАЯ помощь  жителям сгоревшего дома по улице Связистов? И как поддержали погорельцев, которые потеряли в огне всё, сами жители Юрьева-Польского? Все подробности - в репортаже нашего коллеги Никиты Тарбеева в  выпуске региональных "Вестей" в 14.25.

 



Индекс цитирования