Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.10.2018 Вопросы взаимодействия правоохранительных органов России и Азербайджана на приграничных территориях обсуждались на заседании специализированной рабочей группы в Баку

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Российский Министр отметил насыщенный, поступательный характер взаимодействия двух ведомств в последние годы.
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев выступил на заседании специализированной рабочей группы МВД России и МВД Азербайджанской Республики по согласованию и координации взаимодействия полиции и органов внутренних дел на приграничных территориях.
Российский Министр отметил насыщенный, поступательный характер взаимодействия двух ведомств в последние годы: «Активизировались контакты на уровне руководства министерств, между профильными подразделениями, причем как на двусторонней, так и на многосторонней основе. Особую роль в развитии такого диалога, безусловно, играет специализированная рабочая группа по согласованию и координации взаимодействия органов внутренних дел и полиции на приграничных территориях. Данная площадка отражает ключевые направления борьбы с общими вызовами и угрозами, способствует решению поставленных задач в практической плоскости».
Участники мероприятия обсудили результаты проводимой на системной основе оперативно-профилактической операции «Граница-Заслон», очередной этап которой состоялся в период с 4 по 10 июня текущего года, и пришли к единому мнению, что она является одним из главных инструментов реализации договоренностей, достигнутых в ходе заседаний группы, и позволяет эффективно противодействовать проявлениям экстремизма и организованной преступности.
«Как показывает практика взаимодействия органов внутренних дел различных государств, достичь реального успеха в борьбе с преступностью возможно только совместными усилиями. Сегодняшнее заседание является очередным шагом на пути выполнения этой глобальной задачи», – сказал Владимир Колокольцев и выразил уверенность в том, что реализация принятых по его итогам решений будет способствовать укреплению законности и правопорядка на территории двух стран.



Индекс цитирования