Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.07.2018 Автоприбор продолжит работать

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Работать будут. Автоприбор не распускают - в отличие от тракторного завода. Несмотря на то, что трудовые контракты автоприборовцев заканчиваются на этой неделе. Напомним, рабочих хотели распустить ещё в мае в связи с ликвидацией предприятия. На биржу труда должны были отправиться около тысячи автоприборовцев. Но в последний момент с рабочими продлили трудовой контракт на 2 месяца.
Работать будут. "Автоприбор" не распускают - в отличие от тракторного завода. Несмотря на то, что трудовые контракты автоприборовцев заканчиваются на этой неделе. Напомним, рабочих хотели распустить ещё в мае в связи с ликвидацией предприятия. На биржу труда должны были отправиться около тысячи автоприборовцев. Но в последний момент с рабочими продлили трудовой контракт на 2 месяца. Сообщалось, что в ситуацию вмешался Белый Дом, и у завода вот-вот появится новый инвестор. Выяснилось, активы завода продали московской строительной фирме. Она создает на базе предприятия научно-производственный комплекс с тем же названием - "Автоприбор". Здесь будут заниматься производством той же продукции, что и раньше. У инвесторов большие планы: хотят закупить новое оборудование и расширить ассортимент продукции. Сейчас со старого "Автоприбора" рабочих сокращают, и трудоустраивают в новый "Научно-производственный комплекс". Правда, на завод вернутся лишь 955 человек.

Инесса Хорошаева, генеральный директор ООО "НПК "Автоприбор": "Где-то 110 человек, в таком количестве, на новое предприятие не попадут. Это, в основном, у нас пенсионеры. Которые уже на пенсии работают. Всем будет полностью выплачена и зарплата, и выходное пособие. Захотят на биржу встать, значит, пойдут на биржу. Но им будет уже выплачиваться выходное пособие и за второй месяц, и за третий. В соответствии с законодательством".   



Индекс цитирования