Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2018 Помятый полицейский забор и разбитая остановка

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Троллейбус и такси не поделили дорогу. Сегодня у здания регионального Управления полиции произошло необычное ДТП. Водитель яндекс-такси, выезжая с Кремлёвской улицы на Большую Московскую, не посмотрел налево, и не заметил идущего по главной дороге троллейбуса. Невнимательным таксистом оказалась женщина. В результате столкновения с общественным транспортом, её машина вылетела на мощёный тротуар, и врезалась в забор перед зданием, где работает в том числе полицейское областное начальство. По счастливой случайности, пешеходов на тротуаре в этот момент здесь не было.
24.01.2018

Троллейбус и такси не поделили дорогу. Сегодня у здания регионального Управления полиции произошло необычное ДТП. Водитель "яндекс-такси", выезжая с Кремлёвской улицы на Большую Московскую, не посмотрел налево, и не заметил идущего по главной дороге троллейбуса. Невнимательным таксистом оказалась женщина. В результате столкновения с общественным транспортом, её машина вылетела на мощёный тротуар, и врезалась в забор перед зданием, где работает в том числе полицейское областное начальство. По счастливой случайности, пешеходов на тротуаре в этот момент здесь не было. Дежуривший на данном участке дороги сотрудник ГИБДД взял с участников дорожного происшествия объяснительные. 

 

Илья, водитель троллейбуса: "Ехал с той стороны, ехал прямо, ехал за своим товарищем, за "перваком". Ехал, ехал и с той стороны девушка выруливает. Получается на главную дорогу, сюда, даже на меня не смотря и удар, и всё".

Олег Лапшин, зам. начальника отдела УГИБДД по Владимирской области: "По предварительным данным, водитель "Hyundai Accent", женщина 1984 года рождения при выезде на главную дорогу не предоставила преимущественного права движения троллейбусу и совершила с ним столкновение. После чего автомобиль наехал на забор. Водители трезвые, в медицинские учреждения пока никто не обращался".

 

К счастью, в этой аварии никто не пострадал, ни пешеходы, ни водители, ни пассажиры. Чего не скажешь про машину "яндекс- такси". Общими усилиями, разбитое авто пришлось выталкивать с тротуара обратно на проезжую часть. Восстанавливать полицейский забор скорее всего будет виновник ДТП, водитель "Хендая". В судебном порядке.

Кстати, сегодня эта не единственная городская авария, с выездом автомобиля на пешеходную зону.  Рядом с ДК молодёжи на улице Мира "Жигули" врезались в остановочный павильон. Лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших. После столкновения, как писали пользователи соцсетей, в машине никого не было. Но потом водитель появился. На вид ему около 50-ти лет. По предварительным данным, его подрезали и он не справился с управлением. В соцсетях уже началось обсуждение, какой счёт ему выставят за порчу имущества.

 

Метки: авария, ДТП, троллейбус, полицейские, машина, авто, забор



Индекс цитирования