Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.01.2018 Полицейские Петушинского района приняли у себя «Студенческий десант»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Учащиеся местного промышленно-гуманитарного колледжа поблагодарили полицейских за стажировку, а ветеранов – за увлекательный экскурс в историю органов внутренних дел.
В рамках проведения ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Петушинскому району организовали стажировку для учащихся Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа, которые на один день смогли почувствовать себя в роли полицейских. В акции «Студенческий десант» приняли участие сотрудники различных подразделений ОМВД.
Началось мероприятие с проведения профилактической акции «Петушинский район против мошенничества». Вместе с полицейскими и председателем Общественного совета при ОМВД студенты вышли на улицы города с баннером и памятками с актуальной информацией о популярных схемах, которые используют мошенники.
Студенты и полицейские разъясняли гражданам, как уберечь себя от возможных преступных посягательств и вручили памятки. Кроме того, от участников акции местные жители получили информационные буклеты о возможности получения госуслуг по линии МВД посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Далее студенты собрались в музее ОМВД России по Петушинскому району. Председатель Совета ветеранов Сергей Гусаров рассказал подросткам об истории становления Петушинского райотдела и показал имеющиеся в музее экспонаты. Ребята с интересом слушали рассказ ветерана и задавали вопросы. Как выяснилось, все знают и очень любят фильмы на полицейскую тему. Гости смогли не только посмотреть имеющиеся экспонаты, но и примерить их.
О военном времени студентам рассказал ветеран Великой отечественной войны полковник милиции в отставке Анатолий Васильевич Гаврилов. Ветеран пожелал учащимся быть всегда активными, вести здоровый образ жизни.
Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Петушинскому району подполковник внутренней службы А.Н. Наумов довел до гостей информацию о вступительных испытаниях для желающих обучаться в ВУЗах МВД России.
Участники проекта «Студенческий десант» с интересом расспрашивали сотрудников полиции о том, как поступить на службу в органы внутренних дел и какие предъявляются требования. 
В завершении ребята сделали общее фото на память и поблагодарили полицейских за стажировку, а ветеранов – за увлекательный экскурс в историю органов внутренних дел.



Индекс цитирования