Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.11.2019 Полицейские региона проводят родительские собрания и встречи с педагогами образовательных учреждений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ключевая тема встреч – формирование навыков безопасного поведения у несовершеннолетних.
Сотрудники полиции в разных районах Владимирской области проводят встречи с родителями и педагогами образовательных учреждений. Ключевая тема встреч - формирование навыков безопасного поведения у несовершеннолетних.
В Петушинском районе полицейские побеседовали с родителями учеников одной из городских школ и социально–гуманитарного колледжа г. Покров. Акцент в ходе встречи был сделан на профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. Правоохранители обратили внимание взрослых на необходимость близкого общения с детьми, регулярном контакте, осведомлённости об увлечениях и проблемах. Полицейские отметили, что лучший способ обучения детей – положительные примеры безопасного и законопослушного поведения взрослых.
Родители школьников и студентов внимательно выслушали рекомендации полицейского и получили подробные ответы на все интересующие вопросы.
Беседу на тему соблюдения правил дорожного движения провели инспекторы ОГИБДД с работниками библиотеки и детского сада города Петушки. Участники встречи обменялись мнениями на тему воспитания в детях культуры поведения на дороге. Полицейские также рассказали о необходимости использовать световозвращающие элементы.
Важность применения фликеров обсудили сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Камешковскому району с родителями воспитанников местного социально-реабилитационного центра. В рамках встречи мамы вместе с ребятами самостоятельно изготовили световозвращающие элементы в виде бабочек, смайликов, елочек и разных животных. Аналогичные встречи полицейские провели с родителями воспитанников нескольких детских садов района.



Индекс цитирования