Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.10.2017 Последнее предупреждение Кирюхину

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Жители Собинского района направят открытое письмо в администрацию президента и Минздрав России. Под ним уже сейчас подписалось более 1700-от человек. Пойти на этот шаг их вынудила ситуация в Центральной районной больнице. Терпеть, видимо, больше нет сил.
Жители Собинского района направят открытое письмо в администрацию президента и Минздрав России. Под ним уже сейчас подписалось более 1700-от человек. Пойти на этот шаг их вынудила ситуация в Центральной районной больнице. Терпеть, видимо, больше нет сил.  Напомним, проблема получила огласку в начале сентября. Тогда люди сетовали на отсутствие профильных специалистов, большие очереди и низкие зарплаты врачей. Взять ситуацию на контроль вроде бы собирался руководитель облздрава. Но, по мнению жителей района, под контролем Кирюхина всё стало только хуже. Как сообщается в письме, терапевтов в больнице становится меньше, врача-онколога нет, не хватает и лекарств. ЦИТАТА: В поликлинике пропали очереди, не потому что всех вылечили, а потому что не к кому сходить. Как сообщалось ранее, врачи Собинской ЦРБ стали массово покидать медицинское учреждение. Кто-то по собственному желанию, а кого-то попросили уйти. В результате чего возник острый дефицит специалистов. Сами врачи утверждают, что причиной стал действующий руководитель больницы.

Метки: црб, больница, медицина, собинка, врачи, общество, увольнение



Индекс цитирования