Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.07.2018 Выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС вручили дипломы в Центре классической музыки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Фанфары, мажоретки и счастливые лица магистров и бакалавров. Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте провел выпускной в Центре классической музыки.
Фанфары, мажоретки и счастливые лица магистров и бакалавров. Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте провел выпускной в Центре классической музыки.

Годы за изучением конспектов и подготовки к сессии - позади, впереди - новые  возможности. Как говорят уже бывшие студенты, академия дала им не только знания, но и практические навыки.  Что так важно для будущих работодателей.

Софья Рыбина, выпускница: "Я когда поступала в академию, не знала, чем я хочу заниматься по жизни, а теперь я действительно нашла свое направление, в котором я хочу развиваться. Появилось очень много и теоретических, и практических навыков, за что хочется сказать спасибо нашим преподавателям, нашему директору, за то что был всегда рядом с нами, за студентов, вместе со студентами и давал реализовывать даже самые безумные идеи".



Уже четверть века  Владимирский филиал готовит лучших специалистов в области экономики, управления и юриспруденции. Владимирские специалисты - выпускники  РАНХиГС востребованы не только в 33 регионе,  но и по всей стране, в различных сферах деятельности.

Максим Харламов, первый заместитель начальника ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина: "Я сам являюсь выпускником этого вуза, некоторое время назад его закончил. Хочу сказать, что это хороший трамплин для ребят в будущем, но скорее бы хотел им пожелать, не чего достичь, а пожелать того, чтобы на этом не останавливаться".



Выдающиеся спортсмены также рады, что получили знания в президентской академии, которые смогут помочь не только в работе, но и в спорте.

Сергей Харитонов, российский боец смешанных единоборств, выпускник Владимирского филиала РАНХиГС: "Мы должны обучиться и идти дальше, управлять и обучать людей, передавать им какие-то навыки и так далее".



Студенты со всего 33 региона приезжают во Владимир ради высшего образования именно в РАНХиГС, глава администрации Собинского района также поздравил выпускников.

Александр Разов, глава администрации Собинского района: "РАНХиГС - это ведущий вуз в сфере управления и менеджмента, и я рад, что жители Собинского района, сегодня, 8 человек, 8 студентов, закончили этот ведущий вуз".



Диплом одной из самых престижных академий России  – это не только гарантия трудоустройства, но и свидетельство  ярких личностных качеств потенциального сотрудника. Здесь учатся как правило те, кто стремится  к высоким результатам в жизни.



Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС: "Я уверен, что сегодня наши выпускники очень востребованы на рынке труда, не только во Владимирской области, но и в нашей стране. Я думаю, что во Владимирской области нет ни одной структуры, в органах власти, где бы не работали выпускники филиала президентской академии. На сегодняшний день президентская академия является одним из самых престижных вузов нашей страны№.



Сейчас вуз ждет новых абитуриентов. Владимирский филиал российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации готов к приему будущих студентов  с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера, а также в субботу с 9 утра до 2 часов дня.  Кстати, обучение в президентской академии - это еще и годы насыщенной студенческолй жизни, которые запомнятся  навсегда.



Индекс цитирования