Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2018 Подросток умер на военных сборах

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
На военных сборах погиб подросток. Трагедия случилась в одной из воинских частей Ковровского района. Там проходили военно-патриотические сборы для школьников со всей области. Как сообщает региональный Следком, 16-летний ученик одной из школ Гусь-Хрустального приехал на сборы вместе со своей командой.
На военных сборах погиб подросток. Трагедия случилась в одной из воинских частей Ковровского района. Там проходили военно-патриотические сборы для школьников со всей области. Как сообщает региональный Следком, 16-летний ученик одной из школ Гусь-Хрустального приехал на сборы вместе со своей командой. По предварительной информации, когда ребята бежали кросс на 1 километр мальчик неожиданно упал, у него остановилось сердце. Спасти подростка медики не смогли. Точную причину смерти школьника устанавливают специалисты. Проводится доследственная проверка. Все обстоятельства случившегося будет выяснять военный следственный отдел Следкома, так как трагедия произошла в воинской части.  

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "С приписными свидетельствами ребята, проводилось обследование медицинское предварительное, и в общем-то противопоказаний, в частности 16-летнему жителю Гусь-Хрустального, никаких установлено не было, поэтому он был допущен к участию в военных сборах . Остаётся главным вопрос, пожалуй, только один, насколько детально было обследовано здоровье ребёнка. Пока мы этот случай относим к несчастному".

Напомним, за неполные три месяца - это уже вторая смерть несовершеннолетнего на военных сборах. В начале марта в ДТП на территории Суздальского района погиб 17-летний Данила Белан. По факту трагедии возбуждено уже 2 уголовных дела: одно - по факту смертельной аварии, а второе - по статье Халатность. Ведь погибший числился волонтёром на Суворовско-Ушаковских сборах и отвечать за безопасность ребёнка должны были организаторы мероприятия.

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Сейчас следствие ожидает результаты комплекса экспертиз, в частности, очень важной для нас является ситуационная медико-криминалистическая экспертиза, а также техническая, по видео, изъятому на месте происшествия, и ряд других, автотехническую проводим заново. Только после этого в делах появятся определённые выводы и, возможно, фигуранты".



Индекс цитирования