Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Владимирские конкурщики - победители Кубка России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сразу два первых места заняли владимирские спортсмены на Кубке России по конкуру.  Золото завоевали  Алена  Сажина и ее лошадь Кристел и Анна Аристова с Коко Шанель.
Сразу два первых места заняли владимирские спортсмены на Кубке России по конкуру.  Золото завоевали  Алена  Сажина и ее лошадь Кристел и Анна Аристова с Коко Шанель.

Светлана Сажина, старший тренер по конкуру: "Я думаю, лучшего по результатам ожидать было нельзя, лучше невозможно выступить, два первых места, два кубка России по 5 лет и по 6-7 лошадям".

Сегодня лошади отдыхают: никаких прыжков и тренировок, только спокойный шаг. Впереди - уже в воскресенье -  соревнования на кубок Губернатора области, а в августе - чемпионат России.   Ставка на звезд: пятилетнюю Коко Шанель и семилетнего Кристел Хард. Кубку России в Тверской области  предшествовали усиленные  тренировки. На результат работала вся команда конюшни в Заклязьменском, подчеркивает тренер. Сегодня Коко спокойно преодолевает  барьеры в 125 сантиметров, а Кристел - в 135 сантиметров.  Увидеть победителей можно на состязаниях 28 мая в 11 часов.

Екатерина Луговова, Александр Парфенов



Индекс цитирования