Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.05.2017 Т Плюс вложит 718 млн рублей в подготовку городских теплосетей к новому отопительному сезону

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские коммунальные системы сегодня опубликовали новые графики отключения горячей воды в домах Владимира. Коррективы внес опять же холодный май. Работы на теплосетях возобновлены. Что будет сделано в этом году, рассказал на пресс-конференции руководитель владимирского филиала компании Т Плюс.
"Владимирские коммунальные системы" сегодня опубликовали отключения горячей воды в домах Владимира. Коррективы внес опять же холодный май. Работы на теплосетях возобновлены. Что будет сделано в этом году, рассказал на пресс-конференции руководитель владимирского филиала компании "Т Плюс".

Майские морозы вынудили энергетиков возобновить отопительный сезон в школах, детских садах и больницах Владимира. Также моментально вернуть тепло в жилые дома было невозможно, поясняют в «Т Плюс». И для ресурсоснабжающей компании это стало поводом задуматься о внедрении нового способа регулирования тепловой нагрузки. Когда для того, чтобы в квартирах стало прохладнее, достаточно сбросить давление в трубах. И наоборот.

 Александр Королев, директор Владимирского филиала «Т Плюс»: "Тепличный комбинат ровно по такой схеме подключен к ТЭЦ. Это возможно, к этому можно идти. Сейчас мы готовим предложение, здесь нужно будет всё, конечно, просчитать, принять решение, рассмотреть, но опять же повторюсь, без автоматики на домах это будет сделать очень сложно".

 

Ремонтные работы, начатые в конце апреля, были приостановлены на 12 дней. И этот перерыв внёс небольшие коррективы в отключения горячей воды. Новый уже опубликован на мэрии.

Александр Королев, директор Владимирского филиала «Т Плюс»: "Часть объектов перемещена на более поздние сроки, а по части объектов сроки отключения сжаты. Мы взвесили свои силы, силы наших ремонтников и нашли этот резерв".

 

Этим летом в рамках своей инвестиционной программы в подготовку городских теплосетей к новому отопительному сезону «Т Плюс» готова вложить 718 миллионов рублей. Это абсолютный рекорд. В планах – заменить 8 км разводящих и магистральных сетей, реконструировать котельную и восстановить 22 километра теплоизоляции. В компании обещают, что в этом году уделят особое внимание вопросам безопасности при проведении работ, а подрядная организация будет вовремя приводить в порядок нарушенные дороги, тротуары и газоны.

 

Александр Королев, директор Владимирского филиала «Т Плюс»: "Мы сделали выводы и мы изменили подходы к контролю за восстановительными работами там, где мы проводили разрытия. Эти изменения мы внесли в договор с подрядчиком, выигравшем торги в этом году".

В инвестпрограмму "Re: Конструкция 2017" компания включила и работы по переносу магистральных теплосетей на улицах Чапаева и Василисина. Подтвердив намерения властей приступить к строительству новой дороги из микрорайона 8ЮЗ. 

 Дарья Давыдова. Илья Хлудов. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования