Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.04.2019 Князь-Владимирское кладбище очистили от накопившегося мусора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Волонтеры Владимира продолжают подготовку к Дню Великой Победы. Сегодня школьники и представители Молодежки ОНФ вышли на уборку Князь-Владимирского кладбища. К ним присоединятся и чиновники. 
Волонтеры Владимира продолжают подготовку к Дню Великой Победы. Сегодня школьники и представители "Молодежки ОНФ" вышли на уборку Князь-Владимирского кладбища. К ним присоединятся и чиновники. 

Ольга Деева, глава г. Владимира: "Здесь будет несколько десантов, когда ребята из институтов тоже придут сюда, территория большая и сразу одномоментно тут не уберешь, обязательно будут и другие субботники, обязательно будут ребята выходить и депутатский корпус тоже выйдет".

Генеральная уборка территории старейшего кладбища Владимира в преддверии 9  мая - уже традиция. Около 200 молодых ребят и девушек -  школьники и студенты на протяжении многих лет помогают администрации Князь-Владимирского кладбища. Волонтеры собрали сухие ветки и опавшую листву, очистили кладбище от накопившегося мусора, а также восстановили памятные надписи на солдатских надгробиях.

Алена Бойкова, региональный координатор "Молодёжки ОНФ": "Присоединились к субботнику на Князь-Владимирском кладбище, тут убираем листву и делаем чище потому, что как известно, не у всех здесь есть родственники и это очень важно, чтобы сохранить такой мемориал в чистоте и в порядке". 

Александр Сыпченко, Александр Парфенов



Индекс цитирования