Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2019 Во Владимире появятся новые камеры видеофиксации

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В областном управлении ГИБДД намерены установить во Владимире новые камеры видеофиксации. По крайней мере, посодействовать в этом пообещал главный дорожный инспектор региона Александр Новиков.
В областном управлении ГИБДД намерены установить во Владимире новые камеры видеофиксации. По крайней мере, посодействовать в этом пообещал главный дорожный инспектор региона Александр Новиков. Напомним, 10 января этого года наш телеканал рассказал об истории Виктора Тюрина. Автовладелец стал участником ДТП, которое произошло в конце прошлого года. Столкновение произошло на перекрёстке Лыбедской магистрали и улицы Горького, где очень плотный автопоток. 

 

Виктор Тюрин, автовладелец: Когда случился удар и понимаешь, что ты выехал в потоке на зеленый свет и потом, когда спрашиваешь: "Что ж ты, гад, делаешь, куда прёшь?" Вот. Ну я хотел проскочить.

 

Сейчас ГИБДД ведет расследование. Все упростили бы видеорегистраторы. Но у водителей их не оказалось. Помочь установить, кто в этом ДТП прав, а кто виноват, могли бы камеры видеофиксации. Но их на этом оживленном участке нет. Автовладелец хотел бы обратить внимание дорожных инспекторов на данную проблему. Нашей съемочной группе главный дорожный инспектор региона Александр Новиков дал понять, что этот участок владимирской дороги у него на особом контроле.

  

Александр Новиков, начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области: "Мы на этот год планируем и держим на контроле вот этот участок. Он нам тоже интересен. Он даже может интереснее не с точки зрения ДТП с телесными повреждениями, он очень конфликтный. Он, по нашему мнению, не до конца проработан в техническом отношении. Мы обязательно, значит, проявим инициативу и проконтролируем, чтобы на этом перекрестке оборудование это стояло, в первую очередь".



Индекс цитирования