m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2019 Ближайшая перспектива - участие во взрослом чемпионате мира

Ковровчанин Антон Виноградов выиграл первенство России по бильярду. Наш земляк стал лучшим на турнире по комбинированной пирамиде среди юношей до 16 лет. Всего в первенстве участвовали 203 спортсмена почти из 40 регионов России.

Антон Виноградов, трехкратный чемпион России  по бильярду: "Конечно, есть эмоции: мандраж, нервы. Я стараюсь не задумываться об этом, потому что, когда нервничаешь, то начинаешь еще больше нервничать. А надо думать: как ударить, с какой силой. И уже не думаешь о том, что ты нервничаешь."

Первенство России прошло в Казани. Антон стал трехкратным абсолютным чемпионом России среди юношей. И это ещё одна награда в копилку спортсмена. В 10 лет Антон уже стал мастером спорта и завоевал бронзу в командном первенстве юношей до 18 лет. А уже в 11 - бронзу на взрослом чемпионате. В 2018 году Антон стал обладателем "золота" сразу в двух дисциплинах русского бильярда - "свободной" и "динамичной пирамиде".  Антону всего 15, но он уже  в составе взрослой сборной. Только что вернулся из Судака, где прошли сборы. Ближайшая перспектива - участие во взрослом чемпионате мира.

Андрей Степаненков, президент бильярдного спорта Владимирской области, главный тренер сборной: "В прошлом году в Тюмени участвовал в Чемпионате Мира и занял там 17 место среди именитых спортсменов. В том числе выиграл мастера спорта международного класса в Киргизии. Поэтому это дает ему перспективу стать чемпионом мира."