Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

23.01.2018 «Ростелеком» и Nokia приглашают владимирских журналистов и блогеров заглянуть в цифровое будущее

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Набирает обороты VII международный конкурс журналистов и блогеров Вместе в цифровое будущее, организатором которого выступает Ростелеком. Конкурс проходит в партнерстве с компанией Nokia. Основной идеей Конкурса является привлечение внимания к объективному и качественному освещению деятельности телекоммуникационной отрасли, в том числе к вопросам развития и внедрения инновационных разработок и сервисов, их использования в различных сферах жизни общества. Конкурс проводится для журналистов, штатных и внештатных корреспондентов региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, а также представителей российской блогосферы и социальных медиа.
РОСТЕЛЕКОМ И NOKIA ПРИГЛАШАЮТ ВЛАДИМИРСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ ЗАГЛЯНУТЬ В ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ 

 

Набирает обороты VII международный конкурс журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее", организатором которого выступает "Ростелеком". Конкурс проходит в партнерстве с компанией Nokia.  

 

Основной идеей Конкурса является привлечение внимания к объективному и качественному освещению деятельности телекоммуникационной отрасли, в том числе к вопросам развития и внедрения инновационных разработок и сервисов, их использования в различных сферах жизни общества. Конкурс проводится для журналистов, штатных и внештатных корреспондентов региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, а также представителей российской блогосферы и социальных медиа.  

 

На Конкурс принимаются материалы, выпущенные участниками в период с 10 апреля 2017 года по 30 марта 2018 года, по четырем номинациям:  

 

Печатная пресса,  

Радио и телевидение,  

Интернет-СМИ,  

 

Социальные медиа.  

 

Партнер Конкурса - компания Nokia - ввела свою номинацию, посвященную материалам по теме "Интернет вещей".  

 

В прошлом году на Конкурс из различных регионов России поступило свыше 1200 работ - рекордное количество за все время проведения конкурса. От представителей СМИ ЦФО было подано более 270 работ, 223 из которых прошли модерацию, и были допущены к участию в Конкурсе.  

 

В этом году победители будут также определяться в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В состав жюри входят эксперты телекоммуникационного рынка, интернет-отрасли и медийного сообщества. Творческие работы на федеральном уровне оценивают: Кира Кирюхина, директор департамента внешних коммуникаций ПАО "Ростелеком"; Екатерина Осадчая, директор департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России; Михаил Калмыков, первый заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)"; Михаил Райскин, генеральный директор компании Nokia в России; Тина Бутхузи, директор по маркетингу в регионе Восточная Европа, Nokia; Денис Кусков, генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily; Татьяна Зверева, PR-директор SAP CIS, ООО "САП СНГ".  

 

Подведение итогов регионального этапа Конкурса состоится в апреле 2018 года, а федерального - в июне. Победители федерального этапа Конкурса осенью 2018 года отправятся в Финляндию в штаб-квартиру партнера Конкурса - компании Nokia. Официальный хештег Конкурса: #eFuture, сайт Конкурса:. 



Индекс цитирования