Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
- Заключенный владимирской колонии избил других осужденных и получил новый срок
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный посетил новый координационный центр во Владимире
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2017 В Петушках инспекторы ГИБДД проводят профилактические мероприятия среди юных участников дорожного движения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Лекции для учащихся, родительские собрания, интересные экскурсии – полицейские используют все возможные способы профилактики дорожных происшествий с участием детей.
В рамках смотра-конкурса «Зеленый огонек», профилактических мероприятий «Безопасный переход» и «Яркий пешеход» инспекторы ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району провели ряд профилактических мероприятий среди юных участников дорожного движения.
Полицейские пообщались с воспитанниками старшей и подготовительных групп нескольких детских садиков, расположенных в городе Петушки, детского садика № 1 города Покров и детского садика № 38 в поселке Нагорный. Главная тема таких встреч – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Петушинского отдела ГИБДД капитан полиции Евгения Сычева и преподаватель автошколы «Всероссийского общества автомобилистов» Александр Напалков, присоединившийся к пропагандистским мероприятиям, рассказали дошколятам о таких понятиях как «дорога», «участники дорожного движения», «транспорт» и его видах. Отвечая на вопросы, еще совсем юные участники мероприятия проявили активность и сообразительность, чем очень порадовали как педагогов, так и преподавателя автошколы. Речь также шла о световозвращающих элементах в одежде пешеходов, необходимости надлежащей фиксации детей в салонах транспортных средств, о безопасном переходе дорог в зоне пешеходных переходов.
В конце встречи организаторы поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили каждому памятные подарки и закладки с информацией по Правилам дорожного движения. 
Необычную экскурсию организовали дорожные полицейские для воспитанников детских садиков № 2 и № 3. В сопровождении воспитателей, родителей и инспектора ГИБДД ребята побывали на железнодорожном переезде, расположенном в городе Петушки, где смогли познакомиться с ответственной и очень важной работой дежурного по переезду.
Не остались без внимания сотрудников полиции и родители. Госавтоинспекторы посетили городскую школу №3 и Аннинскую среднюю общеобразовательную школу, где провели родительские собрания на тему дорожной безопасности несовершеннолетних.



Индекс цитирования