Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.12.2017 Более 900 000 человек застраховано от онкологии в ВТБ Страхование

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
По итогам 2017 года количество застрахованных в компании ВТБ Страхование по программе «Управляй здоровьем!» на случай онкологических заболеваний превысило 900 тысяч человек. Программа ..
По итогам 2017 года количество застрахованных в компании ВТБ Страхование по программе «Управляй здоровьем!» на случай онкологических заболеваний превысило 900 тысяч человек.

Программа страхования предусматривает защиту в случае диагностирования онкологических и других серьезных заболеваний. Страховая защита включает полную организацию лечения: перепроверку диагноза, подбор клиники и врача в соответствии с конкретным видом заболевания, разработку плана лечения, оплату медицинских услуг на сумму до 7 млн рублей, а также единовременные выплаты до 300 тысяч рублей в зависимости от выбранного варианта программы.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора компании ВТБ Страхование, прокомментировал: «К сожалению, онкология – одно из самых распространенных серьезных заболеваний в современном мире и, к счастью, в 90% случаях болезнь лечится, если правильно ее диагностировать на ранней стадии. Благодаря программе, заболевший не остается один на один со своей болезнью – мы сопровождаем его на каждом этапе и создаем условия для максимально эффективного лечения и обеспечения высокого качества жизни, направляя к врачам с мировым именем в крупнейшие федеральные центры страны, оказывая юридическую и психологическую поддержку».

Программы онкострахования доступны для людей в возрасте до 75 лет.



Индекс цитирования