Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.10.2018 Убивали втроем

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александрове будут судить троих жителей город, обвиняемых в убийстве мужчины.  Сообщает пресс-служба Следственного комитета.
В Александрове будут судить троих жителей город, обвиняемых в убийстве мужчины.  Сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Следствием установлено, что 36-летний мужчина несколько лет проживал с 28-летней местной жительницей, в 2011 году у них родилась дочь, но отношения не сложились и они разъехались. Женщина стала проживать с другим мужчиной, но и в новых отношениях не заладилось. Она приехала на съемную квартиру отца своего ребенка, где находился его приятель, компания распивала алкоголь, обсуждали нового сожителя дамы, припоминали старые обиды на него, женщина же настаивала, что сожитель ее избивает и плохо относится к дочке. На следующий день в состоянии алкогольного опьянения втроем они отправились по месту жительства 51-летнего мужчины, прихватив ножи и перчатки. Под предлогом «поговорить»  на такси обвиняемые вывезли потерпевшего, также находившегося в состоянии опьянения, в лес. По словам женщины, потерпевший извинился, но конфликт не был исчерпан. Поочередно втроем они нанесли мужчине множественные ножевые, от которых потерпевший скончался. После обвиняемые на такси вернулись в город, где уничтожили орудия убийства.

По постановлению следователя СК России проведены необходимые судебные экспертизы. Эксперты в отношении всех обвиняемых пришли к выводу о наличии у них расстройства личности, осложненного синдромом алкогольной зависимости. Малолетний ребенок 28-летней обвиняемой передан под опеку родных.



Индекс цитирования