m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.10.2018 Торпедо уступило Коломне

Подарили победу хозяевам поля. В эти выходные владимирская команда Торпедо встретилась с подмосковной Коломной. Игра 14 тура первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона проходила в Коломне на стадионе «Труд». Изначально ситуация складывалась в пользу чёрно-белых. На 19 минуте, реализовав пенальти, отличился Илья Зинин.
Подарили победу хозяевам поля. В эти выходные владимирская команда "Торпедо" встретилась с подмосковной "Коломной".  Игра 14 тура первенства России по футболу среди команд группы Запад второго дивизиона проходила в Коломне на стадионе Труд. Изначально ситуация складывалась в пользу "чёрно-белых". На 19 минуте, реализовав пенальти, отличился Илья Зинин.

Однако "торпедовцы" не смогли сохранить преимущество и  упустили множество голевых моментов. После перерыва во втором тайме счёт игры сравнял футболист "Коломны" Дмитрий Демидов. Победу подмосковному клубу принёс Денис Волков. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

(Видео ФК Коломна - youtube)

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Проиграли в борьбе, проиграли в желании, в движении, "Коломна" нас в этом переиграла. Соответственно, они заслужили победу, с чем я их и поздравляю. А с нашей стороны опять куча нереализованных моментов, неправильные принятия решений, куда-то торопимся, каждый пытается первым пасом вывести на завершающий удар. Много потерь".

Матч следующего, 15 тура первенства России по футболу среди команд группы Запад второго дивизиона  - "чёрно-белые" сыграют со Знаменем Труда из Орехово-Зуево. Игра пройдёт 27 октября на домашнем стадионе "Торпедо". В данный момент подопечные Дмитрия Вязьмикина располагаются на шестом месте турнирной таблицы, а подмосковный коллектив - на девятом.