Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2018 Сотни рабочих завода Автоприбор выступают против увольнения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выступают против увольнения. Сотни рабочих собрались перед проходной завода Автоприбор. По словам людей,  сегодня им сообщили, что предприятие закрыто, предложили  получить   трудовую книжку и встать на биржу труда.
Выступают против увольнения. Сотни рабочих собрались перед проходной завода "Автоприбор". По словам людей,  сегодня им сообщили, что предприятие закрыто, предложили  получить   трудовую книжку и встать на биржу труда.

При этом, как утверждают уже бывшие автоприборовцы, выходного пособия и зарплату за апрель им не выдали.  Напоминим,  процедура банкротства некогда ведущего предприятия  региона,  длится более пяти  лет. В качестве попытки сохранить рабочие места и производство, параллельно ОАО "Автоприбор"  было учреждено  ООО "Автоприбор". Больше года назад  у налоговой возникли вопросы и к новому заводу,  налоговики  подали иск в Арбитражный суд с требованием взыскать с ООО 85 миллионов рублей.  В результате, в мае  эти деньги были взысканы.  А предприятие осталось без средств.  Как сообщают в руководстве завода,   увольнение   - плановое  событие. Уведомления об увольнении  были вручены людям  два месяца назад, И сегодня, 22 мая,  согласно законодательству,  работники  - это 900 человек - должны быть распущены.  Есть  ли будущее у "Автоприбора"? Какие меры принимает руководство  предприятия для его спасения?  - об этом мы  расскажем в нашем выпуске "Вестей" в 17.40. 



Индекс цитирования