Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
- Жители Владимирской области за прошедшую неделю перевели телефонным мошенникам 27 миллионов рублей
- Владимирцам рассказали о плановом отключении телевидения в апреле
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.01.2019 Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги работы в 2018 году

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Преподаватели Университета – профессиональные коучи и успешные бизнесмены
Преподаватели Университета – профессиональные коучи и успешные бизнесмены

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги работы в 2018 году. Бесплатный образовательный проект, стартовавший в марте 2017 года, стал популярной обучающей площадкой, помогающей начинающим и опытным предпринимателям получать необходимые знания для старта и развития своего дела. Преподаватели Университета – профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

С момента запуска проекта более 120 тысяч человек посетили раздел Университета на сайте Банка. При этом на конец 2018 года количество слушателей удвоилось по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса свыше 130 семинаров, более 100 из них прошли в онлайн-формате. В 2018 году Университет провел 59 вебинаров, в ходе которых студенты смогли задать свои вопросы в чате непосредственно во время эфира. В числе самых популярных видео прошлого года: «115-ФЗ. Как избежать блокировки расчетного счета» Дмитрия Кваши, «Имидж голоса для успешного руководителя» Ольги Ходаковой и «Маркетинговая упаковка бизнеса» Михаила Колмакова.

В 2018 году Университет бизнеса провел 9 очных мероприятий, которые посетили 850 предпринимателей. Среди них 3 открытых конференций «Практикум для предпринимателей. Как прокачать свой бизнес», на которых клиенты смогли познакомиться с лайфхаками по продвижению и управлению бизнесом, открыть для себя секреты по оптимизации налогов, принять участие в мастер-классах по настройке нового канала продаж и клиентскому сервису. Практикумы для предпринимателей пользуются особой популярностью, и среднее количество слушателей на каждом из них составляет 140 человек. В 2019 году Университет продолжит проводить конференции в очном формате, ближайшие практикумы запланированы на конец февраля – начало марта 2019 года в Челябинске и Екатеринбурге. Большая часть слушателей онлайн-семинаров – жители России. В Топ-5 регионов входят Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Уфа, Нижний Новгород. Наиболее многочисленная возрастная группа слушателей – от 25 до 34 лет, вторая по численности – аудитория в возрасте 35-44 лет. В 2018 году работа Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ была по достоинству оценена профессиональным сообществом. В мае Банк УРАЛСИБ стал лауреатом конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2018» в номинации «За развитие финансовой грамотности бизнеса». Награда была присуждена в рамках ежегодной Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий». Организаторами выступили Торгово-промышленная палата РФ при поддержке Ассоциации российских банков.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 130 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 120 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube вплотную приблизилось к 44 тысячам. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».



Индекс цитирования