Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.01.2018 Лучший из 200 конкурсантов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Тимофей Тарасенко из Суздаля победил в конкурсе детского рисунка МВД России .  На торжественной церемонии награждения юного художника побывала наша съёмочная группа.
Тимофей Тарасенко из Суздаля победил в конкурсе детского рисунка МВД России ".  На торжественной церемонии награждения юного художника побывала наша съёмочная группа.

"Нестандартное решение", "яркие, светлые краски", "необычный сюжет". Так члены жюри оценили работу Тимофея Тарасенко из Суздаля и признали лучшей в федеральном конкурсе "Мои родители работают в полиции". Награду Тимофей получает вместе с родителями. 

Тимофей Тарасенко: "На нём изображён мальчик, который надевает папин китель. – И что это значит? Он мечтает стать полицейским или что? – Да. – А название твоего рисунка какое? – Стану генералом!"

Наталья Тарасенко, мама Тимофея: "Такие конкурсы нужны. Дети рисуют, смотрят на своих родителей, на их профессию, гордятся профессией. И хотят стать такими же". 



Конкурс в МВД России был приурочен к празднованию 300-летия российской полиции. Творческие успехи подростков оценивали члены Общественного совета при МВД России Марианна Максимовская и Артём Михалков, представители Студии художников имени Верещагина МВД России – заслуженные художники России Ольга Тучина и Александр Чагадаев. На суд строгого жюри было представлено 200 работ. Участников конкурса разделили на возрастные группы: от 6 до 8, от 9 до 11 и от 12 до 14 лет. Соответственно, в каждой категории определили победителей и призеров. Тимофея в Суздаль приехал поздравить начальник регионального МВД, генерал-майор Василий Кукушкин. И вот, как герой собственного рисунка, Тимофей примеряет китель и на минуту становится генералом. 

 

Василий Кукушкин, начальник УМВД России по Владимирской области: "Я очень хочу, чтоб ты стал генералом. Для этого надо учиться, терпение и стараться. Всё будет хорошо. Спасибо, Тимофей". 



Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проходит при поддержке Общественного совета при МВД России уже в девятый раз. И всегда, говорят члены жюри, удивляет, какие цвета находят дети для этой  важной, сложной и опасной профессии.



Александр Мяснов, Илья Хлудов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования