Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2018 Готовность отвечать на запросы тех, кто сейчас живёт во Владимирской области и желание вместе идти курсом развития

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Самая обсуждаемая новость недели  - обращение Светланы Орловой к избирателям Владимирской области. Оно, пожалуй, никого не оставило равнодушным.  Что услышали люди?
Самая обсуждаемая новость недели  - обращение Светланы Орловой к избирателям Владимирской области. Оно, пожалуй, никого не оставило равнодушным.  Что услышали люди?

- Я хотел бы сказать о смысле всего этого обращения, понять и признать свою ошибку очень непростое дело. Эти 36 процентов - это важный урок, и он воспринят, воспринят, как мне показалось, правильно. 

Воспринят без обиды на людей,  конструктивно, уверен Михаил Осокин, председатель областного отделения  Всероссийского общества инвалидов. Обращение - шаг взвешенный.   Как подчеркнула сама Светлана Орлова, "признательна  всем, кто говорит о наболевшем".

По словам Михаила Осокина, результаты видны и в очень важной сфере - формировании доступной среды для людей с ограниченными возможностями.  Это касается и крупных объектов, и обычных зданий - аптек, банков, больниц... В планах - появление специальных мест для слабовидящих  и слабослышащих зрителей в стенах ОДК.

Михаил Осокин, председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов: "Есть абсолютно очевидные результаты. Областной Дворец Культуры, драмтеатр. В течение полугода, может быть, больше, ко мне за согласованием проектов обратились больше трёх десятков организаций, которые не говорят абстрактно. Они планируют сделать, они закладывают какие-то деньги".



Обращение главы Владимирской области - и к территориям. Внимательно выслушав губернатора, там  дают  свою оценку. Это обращение не только политика, человека.  В районах говорят не только о новом проекте "Народное решение", вспоминают и другие. К примеру, проект "Любимая земля владимирская". Который по-настоящему объединил регион. 



Марина Виленчиц, директор Данутинской средней школы: "Мы все знали Светлану Юрьевну Орлову как чиновника. Строгого, властного, знающего своё дело. А я хочу начать с того, что когда начался этот проект, я увидела Светлану Юрьевну Орлову как человека душевного, как женщину, которая очень хорошо знает и людей, и область".

Готовность отвечать на запросы тех, кто сейчас живёт во Владимирской области. И  желание вместе идти курсом развития. Это,  по словам людей, пожалуй, главный посыл обращения. 



Мария Платанюк, Александр Парфёнов "Вести-Владимир".



Индекс цитирования