Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2020 Во Владимирской области усилены мероприятия по профилактике коронавируса

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
И в субботу не забываем об осторожности. В регионе в связи с коронавирусом действует режим повышенной готовности . Указ подписал губернатор Владимир Сипягин. Пока вакцины нет, важно избегать заражения. Австралийские ученые подсчитали, что человек инстинктивно касается своего лица примерно 23 раза в час. Вывод- соблюдать и личную  гигиену. Главная задача в регионе- усиление  мер профилактики. 
Видео из Судогды.. Вот так там дезинфицируют остановку. И такие меры повсеместно во всем регионе. Самообработка в организациях ,  на предприятиях,   многоквартирных домах,общественном транспорте и такси.. Специальная комиссия  при департаменте предпринимательства области проверяет, как проходит дезинфекция в ресторанах, кафе и магазинах. Работает горячая линия департамента 8 (4922) 53-16-03 
 
куда можно сообщать о нехватке товаров первой необходимости или о  необоснованном росте цен. 
Людей с подозрением на коронавирус примут обсерваторы . Во Владимире отделение  создано на базе санатория "Заклязьменский". В Струнино и Судогде  подготовлены карантинные боксы для здоровых людей , которые вернулись из-за границы.В наличии оборудование для оказания специализированной помощи - 426 аппаратов искусственной вентиляции лёгких.
На безопасном расстоянии друг от друга школьники  и студенты.  Они учатся дистанционно.  С понедельника  23 марта в  школах объявлены каникулы до 12 апреля включительно. Отменены массовые  спортивные и культурные мероприятия. Впервые на осень  перенесена и международная акция "Тотальный диктант" .  Из афиш  до 12 апреля  пропали спектакли и концерты.  Библиотеки приостановили  обслуживание читателей.  Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике временно прекратили принимать туристические группы.    Все экспозиции  закрыты. Но доступность музейных коллекций  возможно будет обеспечиваться программой онлайн- трансляций. 
Все футбольные матчи под эгидой  Российского Футбольного Союза отменены до 10 апреля.  Запрет касается и первенства ПФЛ, которое должно было   возобновиться после зимнего перерыва 5 апреля. Как будет изменен спортивный календарь-  пока неясно. Турция и Египет  переносят начало туристического сезона.   Прекращают  авиасообщения Кипр, Молдавия, Эстония, Норвегия, Литва, Латвия, Украина, Польша , Грузия, Казахстан, Австрия, Израиль , Египет, Чехия, Словакия . Въезд в Шенгенскую зону намерены приостановить  на 30 дней. 
Коронавирус обсуждают во всем мире. Болезнь заполонила и   медиапространство, где пользователи   снимают напряженность ситуации  веселыми интернет-мемами и роликами. Не обошлось, конечно, и без душевных котиков.
Не обошлось, конечно, и без душевных котиков. Подшучивают в Сети , снимая и собственные видеоприколы. И это не удивительно- всегда хорошие шутки помогают пережить проблемы.
Владимир Лебедев. Татьяна Воронцова. Вести- Владимир.



Индекс цитирования