Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2019 Каждый оздоровительный лагерь - под круглосуточную охрану

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Тему  безопасного летнего отдыха школьников  и его финансирования обсудили сегодня на заседании Координационного Совета  при администрации области.
В каждом оздоровительном лагере должна быть круглосуточная охрана. Тему  безопасного летнего отдыха школьников  и его финансирования обсудили сегодня на заседании Координационного Совета  при администрации области.

Организация отдыха детей в каникулы - дело органов местного самоуправления. Но администрация области принимает дополнительные меры для развития системы детского отдыха, отметила врио первого заместителя губернатора Марина Чекунова. Прежде всего по линии финансирования. В бюджете на эти цели заложено 454 миллиона рублей. Из них - 191 миллион рублей - на отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На частичную оплату путевок в детские лагеря и санатории муниципалитеты получат субсидию. Вопрос безопасности станет ключевым. Департамент образования будет отслеживать ситуацию в круглосуточном режиме.

Марина Чекунова, врио первого заместителя губернатора Владимирской области: "Надо обеспечить полный контроль входа и выхода с территории лагеря. Установить охранную сигнализацию и видеонаблюдение. Если какие-либо сомнения появляются в качестве питания, условиях проживания,  медицинском обслуживании - необходимо сразу же сообщать в соответствующие службы. Но прежде всего - в департамент образования".

Михаил Язынин, Александр Чернышев



Индекс цитирования