Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2019 Энергетики Т Плюс провели уроки безопасности тепла для юных владимирцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Безопасность тепла.  Урок под таким названием для первоклассников школы № 39 областного центра сегодня провёл  владимирский филиал Т Плюс.
"Безопасность тепла".  Урок под таким названием для первоклассников школы № 39 областного центра сегодня провёл  владимирский филиал "Т Плюс". Детям рассказали о правилах поведения рядом с объектами коммунального хозяйства.

Гость открытого интерактивного урока - сказочный герой Теплослав из волшебного Энергограда. Вместе с сотрудниками компании "Т Плюс" он рассказал  детям, кто такие энергетики, как работает ТЭЦ, как теплая вода и электричество попадают в дома. Особое внимание -  "азбуке безопасности".  В игровой форме детям напомнили основные правила. Не гулять вблизи линий электропередачи,  избегать лежащих проводов, больших луж, открытых люков.

Ксения Хомякова и Гриша Баландин, ученики школы № 39  г. Владимира: "Я узнал, что лужи могут быть опасными и провода, которые на улице валяются.   Я узнала то, что если на дороге лежит провод, нельзя его поднимать".

Подобные акции владимирский филиал компании "Т плюс"  проводит постоянно. Цель - рассказать и школьникам,  и родителям, как вести себя рядом  с объектами ЖКХ,  представляющими опасность.

Татьяна Копленко, учитель начальных классов  школы № 39 г. Владимира: "Если учесть, что сегодня урок прошел в интерактивной форме с использованием компьютерных технологий, я думаю, что дети получили не только знания, но и радость".

Для всех первоклассников - просмотр обучающего мультфильма. А затем викторина на знание основ энергобезопасности. Призы получили абсолютно все.

Александр Сыпченко, Андрей Синягин "Вести-Владимир"



Индекс цитирования