Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2018 Жительница Юрьев-Польского подозревается в заведомо ложном доносе о совершении преступления

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Женщина сообщила о хищении принадлежащего ей автомобиля, желая избежать ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения.
В начале декабря текущего года в дежурную часть ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратилась 37-летняя местная жительница, сообщившая, что у неё был похищен автомобиль «ВАЗ – 11730».
В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции установили, что автомобиль, об угоне которого сообщила женщина, находится на штрафной стоянке.
В дальнейшем правоохранители выяснили, что заявительница несколькими днями ранее, будучи в нетрезвом состоянии и не справившись с управлением, съехала на своем автомобиле в кювет. Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной службы оформили все необходимые документы. Находившаяся на месте 37-летняя местная жительница не отрицала, что за рулем находилась сама. При проверке по базам данных было установлено, что автоледи летом текущего года была лишена водительских прав.
После совершенного ДТП, желая избежать ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения, женщина решила сообщить в полицию о вымышленном преступлении.    
В настоящее время в отношении местной жительницы следственным отделом ОМВД России по Юрьев-Польскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).



Индекс цитирования