Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2018 Владимир Сипягин встретился с новым директором ВСМЗ

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Светлана Мельникова подробно рассказала о перспективах музея и планах дальнейшей работы
Светлана Мельникова подробно рассказала о перспективах музея и планах дальнейшей работы

Владимир Сипягин встретился с новым директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светланой Мельниковой. Руководитель одного из крупнейших в стране культурных учреждений подробно рассказала о перспективах музея и планах дальнейшей работы.

Музей-заповедник объединил группу уникальных архитектурных памятников русского жилого, оборонительного и церковного зодчества. В его состав входят памятники архитектурыво Владимире, Суздале и Гусь-Хрустальном, в 2-х сёлах – Боголюбове и Кидекше, и посёлке Муромцево. Всего - 56 памятников архитектуры. 8 из них входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ежегодно памятники посещают сотни тысяч русских и иностранных туристов.

Губернатор поддержал стремление коллектива музея выстроить свою работу с учетом самых современных методик и методологий, сохранив при этом лучшие традиции, наработанные в 33-м регионе. По мнению Владимира Сипягина, нужно сделать всё, чтобы интерес к Владимирской земле только увеличивался, а поток посетителей Владимиро-Суздальского музея-заповедника с каждым днем возрастал все больше. Он пожелал всем сотрудникам музея успехов в наступающем году.



Индекс цитирования