Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2018 Владимир Путин пообещал встретиться с Владимиром Сипягиным

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Встреча может состояться уже на следующей неделе
Встреча может состояться уже на следующей неделе

На сегодняшней пресс-конференции Владимира Путина журналисты подняли вопрос о прошедших губернаторских выборах. Корреспондента из Хакасии интересовало, почему президент так и не встретился с новыми главами регионов, которые представляют оппозиционные партии - во Владимирской области победил кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин, в Хакасии выбрали Валентина Коновалова от КПРФ, а в Хабаровском крае губернатором стал либерал-демократ Сергей Фургал.

«Встречи с губернаторами намечены буквально на следующей неделе. У нас Госсовет будет. Будет проведена и отдельная встреча с новоизбранными главами региона тех территорий, о которых вы сказали. Мы ждали результатов выборов на Дальнем Востоке», - объяснил Владимир Путин.

Кроме того, президент заметил, что это не первые случаи, когда на выборах победили оппозиционеры. Смоленскую область, например, несколько лет возглавляет депутат от ЛДПР.

«Я в партиях не состою. Главное для меня, чтобы в регионах люди работали, и жизнь менялась к лучшему. Мы будем помогать любому избранному руководителю региона. Главное, чтобы он был в состоянии выполнить предвыборные обещания», - подытожил президент.



Индекс цитирования