Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2018 Обновлённый спортивный объект в Оргтруде

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подарили хоккейный корт. Сегодня в микрорайоне Оргтруд в торжественной обстановке открыли обновлённую хоккейную площадку. Жители микрорайона давно ждали этого события и возлагают на новый спортивный объект большие надежды. Тему продолжат мои коллеги.
Несмотря на рабочее время, сегодня на улице Оргтруда многолюдно. Сегодня для жителей микрорайона сделали подарок - у них появилась долгожданная хоккейная коробка. Раньше она стояла у 21-ой школы. Но потом ее убрали и, какое-то время, спортивная коробка ждала новой прописки. И вот сегодня началась ее вторая жизнь, в Оргтруде. Администрация установила вокруг коробки освещение. И теперь, надеются жители, здесь можно будет играть в хоккей и кататься на коньках до позднего вечера. 

 

Николай Марков, глава Фрунзенского района г. Владимира: Хоккейная команда Химик – это химического завода владимирского хоккейная команда. Для них завод, профсоюзный комитет завода, построил эту хоккейную площадку, она куплена в советское время в 80 года или даже раньше. Она тогда простояла, ей тогда ничего не сделалось и сейчас она ещё прослужит очень много. Почему? Она сделана из очень прочных материалов. 

 

Гостей праздника развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, а также творческие коллективы местного ДК. Маленькие гости праздника получили сладкие подарки и посмотрели показательные выступления фигуристов. 

 

Анна Вилкова, местный житель: Мы так возмущались, что детям зимой негде будет кататься! А сейчас такую хорошую площадку открыли! Мы очень рады. Здесь не только дети катаются, но и взрослые. Приходят вечером все с семьями. 

 

Дополнительным подарком для собравшихся стал товарищеский хоккейный матч между дворовыми командами микрорайонов Оргтруд и Лесной. Переходящий кубок в итоге получили гости, которые одержали решительную победу со счётом 0:4. 

 

Сергей Жуков: Замечательно, относительно прошлых лет, лёд залит шикарно! Есть разметочки, детям приятно, наверное, будет. И если погода не подведёт, будут постоянно здесь играть. 

 

Глава Фрунзенского района пообещал, что в следующем году в Оргтруде появятся новые спортивные сооружения, столь необходимые жителям. Ну а пока, дети и взрослые планируют активно осваивать коньки. 

 

 

 



Индекс цитирования