Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2018 В регионе стартует профилактическая операция «Ремень безопасности»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Госавтоинспекторы проведут мероприятия по массовой отработке водителей, в том числе вблизи образовательных учреждений.
Анализ аварийности за восемь месяцев текущего года свидетельствует, что обстановка на автодорогах области остается напряженной. При снижении общего количества происшествий, отдельные позиции вызывают беспокойство.
На территории региона зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители или пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Рост таких ДТП наблюдается в областном центре, Александровском, Вязниковском, Ковровском, Муромском, Собинском, Суздальском, Петушинском и Судогодском районах.
Необходимо отметить, что в девяти дорожно-транспортных происшествиях с участием детей, несовершеннолетних перевозили без детских удерживающих устройств.
В целях снижения уровня аварийности и тяжести последствий, пресечения фактов управления транспортными средствами с нарушением правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств в период с 21 по 30 сентября текущего года на территории области будет проведена оперативно-профилактическая операция «Ремень безопасности».
В ходе операции запланировано проведение рейдов, мероприятий по массовой отработке водителей, в том числе вблизи образовательных учреждений.
Водителям следует помнить, что статьей 12.6 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах» предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.



Индекс цитирования