Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2018 В отношении жителей Мурома и Кольчугино возбуждены уголовные дела по факту совершения краж

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Как в первом, так и во втором случае предметом посягательства злоумышленников стали ноутбуки.
16 сентября текущего года отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в краже ноутбука из детского дошкольного учреждения, расположенного в одном из районных сел.
В начале сентября с заявлением по факту кражи ноутбука из рабочего кабинета в полицию обратилась 28-летняя девушка – медицинский работник учреждения.
В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний безработный местный житель.
Установлено, что фигурант находился в дошкольном учреждении вместе со своей знакомой. Пока женщина присутствовала на собрании в одной из групп, злоумышленник, прогуливаясь по коридору, заметил в открытом кабинете ноутбук. Удостоверившись, что за ним никто не наблюдает, мужчина похитил его, после чего скрылся.
В настоящее время ноутбук изъят и возвращен владелице.
Аналогичное уголовное дело возбудили коллеги муромских полицейских – сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району. Подозреваемый в совершении кражи ноутбука – 20-летний местный житель.
Находясь в квартире своей бабушки, воспользовавшись отсутствием женщины, кольчугинец тайно похитил ноутбук стоимостью 17 тысяч рублей, принадлежащий внучке пенсионерки.
Фигурант, оперативно задержанный сотрудниками полиции на территории города Кольчугино, признал свою вину. Ноутбук молодой человек сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил.
Полицейские изъяли ноутбук и вернули собственнику.
Расследование уголовных дел, возбужденных в отношении жителей региона, продолжается.



Индекс цитирования