Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2018 Администрация региона не ведет переговоров с Владимиром Сипягиным

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ранее СМИ сообщили, что Владимиру Сипягину предложен пост вице-спикера Заксобрания
Ранее СМИ сообщили, что Владимиру Сипягину предложен пост вице-спикера Заксобрания

Должностные лица администрации Владимирской области никаких переговоров с кандидатом на пост губернатора Владимиром Сипягиным не проводили, не проводят и не планируют, сообщается на областной администрации.

В сообщении уточняется, что комментарий опубликован в связи с многочисленными запросами, поступающими от СМИ.

«Соответственно, никаких предложений о назначении на руководящие должности в органах исполнительной власти региона сделано ему (Владимиру Сипягину, — прим. ред.) быть не могло», — говорится в сообщении.

Ранее издание РБК со ссылкой на свои источники о том, что Владимиру Сипягину предложен пост вице-спикера Законодательного собрания Владимирской области. Отметим, что в предыдущем составе регионального парламента он занимал пост председателя комитета по аграрной политике, экологии и природопользованию.

Напомним, что второй тур выборов пройдет 23 сентября. На эту должность претендуют действующий глава региона Светлана Орлова, выдвинутая партией «Единая Россия» и Владимир Сипягин, выдвинутый ЛДПР. В первом туре Орлова набрала 36,42% голосов избирателей, Сипягин — 31,36%.



Индекс цитирования