Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.05.2020 В Суздале полицейские задержали подозреваемых в совершении серии имущественных преступлений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Трое жителей соседнего региона задержаны в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Сотрудники ОМВД России по Суздальскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали троих подозреваемых в совершении серии краж на территории района.
29 апреля текущего года на улице Ленина города Суздаля водители двух автомобилей ВАЗ-2109, проигнорировав законные требования сотрудников ДПС об остановке транспортных средств, продолжили движение. Полицейские предприняли меры к остановке и задержанию автомобилей. Один из правонарушителей не справился с управлением, совершил съезд в кювет и был задержан. Другое транспортное средство было остановлено в ходе преследования, водитель и пассажир попытались скрыться, но также были задержаны полицейскими.
Задержанными оказались двое 19-летних и 23-летний жители Ивановской области. Оперативники установили, что указанные лица причастны к хищению двух автомобилей марки «ВАЗ», колес с автомашины «ВАЗ», а также краже имущества из автомобиля «Форд», совершенные в период с  13 по 18 апреля текущего года в городе Суздаль.
Ущерб, причиненный потерпевшим, составил 60 тысяч рублей.
По всем фактам краж возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.
В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные мероприятия.



Индекс цитирования